Потеря мамы в дорожной аварии - Как защитить свои права и добиться справедливости?

• г. Челябинск

К. я потеряла маму. Её сбили на пешеходном переходе. Свидетель сказал что она переходила по пешеходному а водитель не признаёт своей вины. Есть видео где видно что она идёт по переходу но невидно самого удара. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Суд установит виновника и накажет. Ждите.