После просрочки возврата микрозайма - ситуация, действия и права

• г. Санкт-Петербург

Как себя нужно вести. Взяла срочный микозам, чтобы в срок оплатить месяц учёбы. Но лучились непредвиденные обстоятельства: потеря работы, сейчас трудоустраиваюсь на новую работу. В срок погашения микрозайма в компании Деньга я смогла оплатить только проценты, сейчас просрочка уже 23 дня, но я не отказываюсь платить и согласна даже на все пени. Мне пришло смс следующего содержания: Срочно свяжитесь с отделом взыскания мфо Деньга для согласования выезда по Вашему адресу регистрации и месту работы. В связи с отказом от оплаты задолженности, Ваш договор передан на взыскание, также будут расклеены листовки с ВАШЕЙ фотографией. Дело в том, что компания в которой я работала и офис закрыты, я не отказываюсь в ближайший месяц оплатить максимально сколько смогу, и имеют ли право они расклеивать объявления с моим фото? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Такого права они не имеют.