Проблемы с призывом в армию - возможность получения условного срока и вероятность освобождения

• г. Тамбов

В течений двух лет получал отсрочку от армий по болезни, но так и не смог вылечится и признать не годным меня не могут так как не прошел до конца обследование, теперь таскают в прокуратуру, говорил со следователем он обьяснил что самый лучший для меня вариант пойти им навстречу сказать что я просто не хочу идти в армию и получить условный срок и потом от меня отстанут и реальный срок обычно за такое не дают, стоит ли ему верить?

Ответы на вопрос (1):

Если в период действия отсрочки состояние здоровья не улучшилось, то проводится обследование и выносится итоговое заключение о годности. В случае несогласия можно итоговое заключение обжаловать в установленном порядке.