Пенсионер по возрасту - 25 дней между увольнением и приемом на новую работу – прерывается ли стаж?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер по возрасту. Время между увольнением по собственному желанию о приемом на другую работу составил 25 календарных дней. Стаж будет не прерывным или нет?

Ответы на вопрос (1):

Он будет просто трудовым стажем.

В трудовом законодательстве в настоящее время не применяется понятие непрерывного стажа.