Проблема с алиментами - что делать, если юрист не внимателен к ситуации?

• г. Брянск

Я сегодня утром задала вопрос по поводу алиментов, расписала, но юрист очевидно не внимательно читал и не вник в мою ситуацию. Хотелось бы знать, что ещё можно предпринять в данной ситуации, если все пути уже пройдены?

Ответы на вопрос (3):

Повторите вопрос.

Пристав приняла все меры к должнику по алиментам.Арестовывать нечего,накладывали административный штраф неоднократно.Работу скрывает,долгов много по алиметнам,платит только 1000 рублей в месяц.По ст.157 ч.1 УК РФ отказывают возбуждать На биржу по направлению пристава сходит по разу и всё на этом.Алименты в твёрдой денежной форме.Прокуратура даёт отказ по 157 УК РФ.Неустойка взыскивалась неоднократно.Подавала на бездействие пристава-отказали,мол всё сделал,что могла.И как мне быть дальше?у меня зарплата чистыми 5500,как жить?Должника лишили родительских прав.Органам опеки нет дела.Что мне делать?я уже всё предприняла. Деньги отсылает почтой,чтобы к приставу не ходить

Попробуйте еще отказ в возбуждении уголовного дела обжаловать в суде