Подари говно - какие последствия возможны для заказчика и истории о подобных ситуациях

• г. Омск

Очень уж мне насолила моя любимая начальница, и тут в интернете наткнулась на такую услугу Подари говно, это когда берут какашку, упаковывают ее в красивую коробочку и доставляют адресату, конфиденциальность вроде гарантируют. Скажите, могут ли как-то узнать, кто заказчик и что будет мне за такие действия? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

если не укажут обратный адрес то вряд ли, если только она сама не вычислит фигуранта, что тоже сомнительно,а вы всегда можете отговориться что не посылали или что-нибудь хотели интересное и не обидное, но она не вычислит,если кто-нибудь не сольет информацию ей из лиц информированных об этом вами