Как расторгнуть договор безвозмездного пользования жилым помещением после развода, если суд отказывается принять документы

• г. Москва

Для регистрации будущего супруга был заключен договор безвозмездного пользования жилым помещением, заверенный нотариусом. На основании этого договора супруг для зарегистрирован в квартире (я единственный собственник). В настоящий момент брак расторгнут. Как я расторгнуть договор в одностороннем порядке? Суд отказал принимать документы.

Ответы на вопрос (2):

Статья 699. ГК РФ Отказ от договора безвозмездного пользования

1. Каждая из сторон вправе во всякое время отказаться от договора безвозмездного пользования, заключенного без указания срока, известив об этом другую сторону за один месяц, если договором не предусмотрен иной срок извещения.

2. Если иное не предусмотрено договором, ссудополучатель вправе во всякое время отказаться от договора, заключенного с указанием срока, в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящей статьи.

Здравствуйте. Необходимо правильно составить документы и тогда суд не откажет.