Требуется ли биометрический паспорт для подачи документов на ВНЖ для граждан Узбекистана с РВП в России?

• г. Москва

Скажите я гр. Узб у меня не биометрический паспорт, я имею РВП на территории РФ, могу ли я подать док. на ВНЖ по этому паспорту или обязательно необходим биометрический паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете конечно. Осуществить замену паспорта Вы должны до 2016 года