Покупка квартиры у собственника инвалида

• г. Черняховск

Покупка квартиры у собственника, который является инвалидом, какие могут быть сложности в оформлении?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Ивановна, все зависит от того, по какой причине инвалидность, если человек не состоит под опекой и попечительством, отвечает за свои поступки, то сложностей никаких не возникнет.

Если он не лишен и не ограничен в дееспособности, то никаких сложностей быть не должно. Но в любом случае и квартиру и документы нужно тщательно проверять.