Купленный готовый бизнес - возможность вернуть деньги после передумки?

• г. Аша

Я купила готовый бизнес 21 04 15 за 50 тр но на следуший день передумала договора небыло была расписка что на эту сумму я у нее купила товар могу я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть расписку.

Если у вас имеются на то основания,кроме "нехочюхи"-то можете.

Пишите мотивированную претензию,по результату ее рассмотрения.обращайтесь в городской суд,если суд расторгнет ваше соглашение,то деньги вам присудят.Далее будете их взыскивать через службу судебных приставов,если у должника не будет в момент взыскания ни имущества,ни денег на счетах.Будете долго и муторно ходить и взыскивать,увы возможно никогда не получите.