Оформление документов при въезде в Москву для работы - особенности проживания и работы в разных районах

• г. Москва

О правельном оформлении документов при вьезде в Москву для работы. Покупая Патент на 12 месяцев, планирую жить в Мытищи, а приглашение на работу получаю из разных районов Москвы (ещё точно не знаю где буду работать). Как в этом случае быть, имеет значение что проживание будет зарегистрировано в Мытищи, а работать буду в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Главное, чтобы патент был оформлен в Москве, а не в Мытищах. Остальное не имеет значения