Проблема отсутствия заботы и неблагоприятное влияние на ребенка - Как помочь мать-одиночку, не занимающуюся ребенком и проводящую много времени на улице?

• г. Уфа

Если у ребенка 7 летнего одна мать отца нет, она уже 3 мес как не работает сидит дома, с ребенком не занимается, по ночам гуляет до 3 ч ночи и ребенок все это видит что ожидает, эту мать?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант, лишение родительских прав в отношении ребенка.

Как минимум лишение родительских прав. Как максимум - ненанависть дочери на всю жизнь.