Оформление титульного листа локальных актов по ГОСТу - наличие стандарта?
• г. Рыльск
Как правильно оформляется титульный лист локальных актов по ГОСТу. Существует ли ГОСТ по оформлению титульного листа локальных актов (положений).
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Существуют типовые формы и бланки документов, которые можно найти в правовых системах типа Консультант-плюс. Гарант. В настоящее время действует ГОСТ Р 6.30-2003.