Получение права собственности и изменение назначения земли под гаражом - куда обратиться и как действовать?

• г. Чебоксары

Собрался переоборудовать капитальный гараж в магазин товаров первой необходимости 45 кв м.Земля в собственности под ИЖС. На земле стоят жилой дом со всеми документами и как подсообное здание гараж тот самый. Мне необходимо получить право собственности на гараж и изменить назначение земли под гаражом. А теперь вопрос: Земля по ПЗЗ проходит по зоне Ж 3.Как действовать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ответ дан

подробнее про ВРИ можете почитать и посмеяться

вот здесь:

Подробнее ➤