Предприятие с нулевой отчетностью на протяжении 7 лет - нет долгов, неисполненных обязательств и 2 учредителей неизвестны

• г. Краснодар

Предприятие семь лет подает нулевую отчетность, долгов и неисполненных обязательств нет, 5 учредителей, двоих трудно найти, можно просто не сдавать отчетность, чтобы ИФНС самостоятельно вычеркнуло из реестра.

Ответы на вопрос (1):

Нет, несдача отчетов повлечет наложение штрафов.

Выводите из учредителей тех двоих и спокойно закрывайте предприятие. Будут вопросы - обращайтесь.