Сантиметры при замене наружного забора - допустимая погрешность и споры с соседями

• г. Волжский

Участок приватизирован. При замене наружного забора сколько сантиметров допустима погрешность. Соседи заявляют, что я сдвинула забор. Меняли забор рабочие.

Ответы на вопрос (2):

Погрешности в см нет. Если они считают что их границы нарушены, они могут обратиться в суд за защитой своего нарушенного права.

Забор устанавливается по границам участка. Границы указаны на кадастровом плане. Если есть принципиальная необходимость определения этих границ на местности, это могут сделать кадастровые инженеры, со специальными приборами. Пошлите своих соседей, но не туда, куда обычно посылают, а в специализированную организацию, в которой эти инженеры работают.