Военкомат требует свежую справку о призыве у студента, но вуз отказывается выдать ее повторно

• г. Цимлянск

Сын поступил в вуз и ему в октябре дали справку в военном столе, которую он отнес в военкомат. 18 лет ему исполнилось только в марте, теперь военкомат требует справку свежую, мотивируя тем что на момент предоставления справки ему не было 18 лет. Вуз повторно справку не дает, говорит что раз уже выдали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок повторно предоставлять мне нужно. Если военкомат откажет в отсрочке подавайте на военкомат в суд.