Как выписать племянника из квартиры, где он не проживает, но прописан, при наличии инвалидности и несовершеннолетнего возраста
• г. Нижний Новгород
Как выписать из квартиры моего племянника, он в квартире никогда не проживал, только был прописан когда родился, в приватизации не участвовал, но у него инвалидность и он пока несовершеннолетний. В данный момент в квартире прописан мой отец, и мой брат-отец моего племянника и сам племянник, но собственниками жилья являемся я и мой отец.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте. Если он не собственник - можно выписать в судебном порядке