Как разрешить конфликтный вопрос с соседом, портящим зеленый газон и угрожающим насилием?

• г. Полтава

Помогите решить конфликтный вопрос. Во дворе дома, вокруг детской площадки, посажены деревья. Между этими деревьями, сосед ставит машину, этим портит зелены газон. Жители решили построить полосу препятствия из шин для ребят, все ломается. Сосед угрожает расправой. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. И правомочны ли действия соседа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вызовите ГИБДД пусть составят протокол, наложат на вашего соседа штраф