Скажите, пожалуйста, каким образом переоформить оплату налогов на себя?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама купила земельный участок с домом, оформив все на меня - сделка в пользу третьего лица. Прошло уже 3 года, а квитанции на оплату налога приходят по адресу бывшей хозяйки (продавца).

Дом с участком находится в Выборгской области, у меня и продавца регистрация в СПб.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в налоговый орган по месту нахождения недвижимого имущества копию свидетельства о праве собственности - и все разрешится.