Скажите, пожалуйста, какие доводы можно указать в возражении для отмены штрафа?

• г. Ижевск

Я - индивидуальный предприниматель без образования юридического лица. Из Фонда соц. страх-я пришло уведомление о штрафе в 5 тыс. руб.за непредоставление в срок расчетной ведомости ф. 4 ФСС за 9 месяцев в соответствии с абз.6 п.1 ст.19 ФЗ от 24,07,1998 г.№125-ФЗ Об обязательном соц. страх. От несчастных случаев на производстве. Скажите, пожалуйста, какие доводы можно указать в возражении для отмены штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли что-то вразумительное предложите, разве что справку о смертельной болезни, лишившей Вас возможности сделать то, за что Вы наказаны.