Возможно ли сделать дарственную на квартиру при наличии прописки родителей и ребенка?

• г. Нижний Тагил

Мой муж является собсвенником квартиры, в квартире прописана я,муж и наш сын. Сыну 4 года. Может ли он сделать дарсвенную на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Да, муж может подарить квартиру вашему сыну. Интересы ребенка в сделке будете представлять вы. как законный представитель