Неопределенность и безнаказанность - Как мой сын страдает после лишения телефона и денег

• г. Нижний Новгород

У моего несовершеннолетнего сына отняли телефон и деньги было 5 человек 1 мы указали дело всё время приостанавливают ссылаясь, что не установлена личность, он теперь ещё и ударил его сказав, что ему всё равно ничего не будет vip

Ответы на вопрос (1):

В данном случае действия следователя являются незаконными, т.е. в расследовании прослеживается откровенная волокита. Чтобы "активизировать" следователя, есть смысл написать на него жалобу (заявление) - 1. Начальнику следственного подразделения, 2. Прокурору района (города).