Год назад у меня родился сын Мы прожили со своей женой три месяца, но офицально зарегистрированны не были.

• г. Закаменск

Год назад у меня родился сын Мы прожили со своей женой три месяца, но офицально зарегистрированны не были. Через три месяца мы с ней расстались и она бодала на алименты. Я каждый месяц выплачиваю своему сыну алиементы, но его мать не даёт мне сним видится. Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, однополые браки в России пока не разрешены (шучу). Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о порядке встреч с ребенком.

С уважением, Евгений.