Как вернуть машину в салон и вернуть деньги после попадания в кредитную ловушку?

• г. Санкт-Петербург

18.04.2015 купил в автосалоне дорогой автомобиль. Прошёл через процедуру развода лохов. По приезду домой осознал, что купил автомобиль значительно выше рыночной стоимости и подсел на кредит с большими процентами. Время идёт,что делать? 1 Регистрировать в ГИБДД? 2 Сдавать ПТС в банк (10 дней по договору кредитования) ? 3 Как вернуть машину в салон и деньги?

Ответы на вопрос (2):

Найти неисправность пока не истек срок.

Алексей, необходимо доказывать, что автомобиль имеет недостатки, не оговоренные в договоре купли-продажи, тогда Вы сможете вернуть автомобиль в салон и потребовать возмещения всех Ваших убытков. Сделать это можно будет по закону только обратившись с претензией к продавцу в срок не позднее 10 дней с момента покупки авто.

Если нужна будет помощь, звоните 981-29-69