Алименты от первого брака - пересмотр размера и возможные риски

• г. Москва

От первого брака имеется ребенок и алименты 1/4. Сейчас живу в гражданском браке и имею дочь. Подали на алименты присудили 1/6. Подал на уменьшение алиментов на первую дочь до 1/6. Бывшая жена грозит подать какойто втречный иск об алиментах в твердой денежной сумме. Работаю официально и дополнительных заработков не имею. Плачу сейчас ей 1/4-15000 рублей. Какие у нее шансы или варианты.

Ответы на вопрос (2):

Шансов у нее нет взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Нет, шансов у неё мало, практически нет