Как получить информацию о действиях приставов в исполнительном производстве в другом городе? Как правильно оформить письменный запрос для достоверного ответа?

• г. Екатеринбург

Исполнительное производство. Должник в другом городе. Как мне получить информацию о действиях приставов? Письменный запрос? Как правильно оформить, чтобы получить достоверный ответ?

Ответы на вопрос (2):

Пишите обращение на имя начальника отдела ФССП.

Вы также можете подать запрос (заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства) через сайт госуслуг, или по почте. Также может через официальный сайт ФССП, найти свое исполнительное производство (там будет телефон и Фамилия и инициалы судебного пристава, который занимается этим делом) и позвонить.