Вы пишите, что согласие работодателя на отпуск обязательно, а как же статья 122, там пишется

• г. Москва

Вы пишите, что согласие работодателя на отпуск обязательно, а как же статья 122, там пишется, что он обязан предоставить отпуск после шести месяцев работы, а возразить он может только в том случае когда нет шести месяцев!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы, несомненно имеете право на отпуск, но я имею ввиду то, что если он решит Вам его не предоставлять, то придется резрещать трудовой спор. т.е. работодателя нужно будет принуждать к предоставлению. для того, чтобы уйти в отпуск необходим приказ. и до тех пор, пока он его не издаст, отпуска не видеть.