Как прописать внучек без ущерба для себя и выписать их в будущем, если они являются сиротами, требующими постоянную прописку?

• г. Ангарск

У моей тещи есть две внучки на ее попечении, чтоб встать на очередь на квартиру т.к. они сироты требуют прописку постоянную в нашем городе. Можем ли мы их прописать без ущерба для себя на нашей жилплощади и выписать их когда нам это станет нужно, и если из них кто то родит за этот срок для нас это не будет ущербом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут возникнуть проблемы с выпиской, придётся через суд выписывать, если они сами не согласятся. А если будут дети - вообще вряд ли их выпишете