Ведя три фирмы по совместительству - как подтвердить зарплату для пенсионного начисления?
₽ VIP

• г. Феодосия

По совместительству вела три фирмы, где работников кроме меня не было. Заработная плата начислялась эпизодически, отчисления в пенсионный фонд проводились регулярно и в полном объеме Фирмы были ликвидированы, но документы в архив не сданы Имеется ли механизм для подтверждения зарплаты для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пенсионным законодательством, это могут быть любые сведения, в том числе свидетельские показания.