У меня с моей бабушкой был заключен договор пожизненного содержания (ренты).

• г. Калуга

У меня с моей бабушкой был заключен договор пожизненного содержания (ренты). Сдан на регистрацию в ТОРЦ на прошлой неделе. Бабушка умерла день тому назад. Регистрация будет завершена? Как мне поступить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял договор уже был облечен в нотариальную форму?

Если в гос. реистрации Вам откажут, требуйте в судебном порядке регистрации договора с ТОРЦ, поскольку свою волю бабушка на заключение договора выразила.