Вопрос: организация должна мне выплатить за неделю оставшегося отпуска?

• г. Воронеж

У меня к Вам есть вопрос по компенсации за отпуск после увольнения. Я проработал с 09.01.2008 г. по 30.09.2008 г., брал отпуск на 3 недели (21 календарный день), осталась 1 неделя (7 календарных дней). Вопрос: организация должна мне выплатить за неделю оставшегося отпуска?

С Уважением Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы отработали 9 месяцев, за каждый месяц работы полагается 2,33 дня отдыха. т.о. за 9 месяцев - 21 день. Вы все отгуляли.