Опоздание с диагностикой и ремонтом сотового телефона - Как решить проблему после четырех месяцев ожидания?

• г. Любим

Четыре месяца назад я отдал сотовый телефон на диагностику с последующим ремонтом. До сих пор не проведена даже диагностика. Меня кормят обещаниями, хотя в квитанции которую мне выдали при сдаче телефона написано, что ответ дадут в течении 10 дней. Как мне поступить в данной ситуации. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Валерий, расторгайте договор купли-продажи, и требуйте возврата денежных средств в течении определенного временного отрезка (например 10 дней).

Удачи.