Можно ли не оплачивать штраф за нарушение ПДД по статье 12.18 КоАП РФ?

• г. Москва

Меня за нарушение Пдд выписали шраф на 1500 рублей это было 21 февраля 2014 года, постановление сотрудник Гаи выписал мне. Штраф не оплачивал. СегодНя по месту проживания пришло Письмо об оплате штрафа. Имею ли я право не оплачивать штраф? Ст. 12.18 КоАП рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы обязаны оплатить