Как получить разрешение на проведение водопровода и канализации в нежилом помещении в подвале многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Есть в собственности нежилое помещение в подвале многоквартирного дома. Есть желание провести туда воду и канализацию с установкой счетчиков на воду. Техническая возможность есть, так как все необходимые коммуникации проходят под потолком. Управляющая компания отказывает, мотивирую тем, что застройщиком не сделано изначально, значит нельзя. Что можно предпринять в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае проведите общее собрание собственников МКД и примите нужное вам решение согласно ст.45 ЖК РФ.