Могут ли меня выселить из квартиры без предупреждения за неуплату коммунальных платежей?

• г. Калуга

Я получил квартиру от министерства обороны в новом сданном доме. Дом передавали на баланс то одному жеку то другому, так как никто не хотел дом брать из-за недоделок. Я в начале платил комуналку пару раз, но потом платежки стали приходить от приходили одновременно от нескольких Жеков и я перестал платить так как не знал кому точно надо платить. Сейчас вроде бы дом уже на балансе у одного жека, но платежки он присылает нерегулярно, даже редко - раз в 2-3 месяца. Квартиру я приватизировал. Я один собственник. Могут ли меня БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ выселить из квартиры за не уплату комуналки по решению суда? Или меня должны пригласить в суд и попросить оплатить комуналку, а выселить могут только в случае моего отказа платить? Я не против платить, пусть они только обоснуют правильность начисления платежей, так как по моему в платежках пишут суммы от балды.

Ответы на вопрос (2):

Выселение собственника за неуплату невозможно

Выселить Вас не могут, вправляющая компания в праве в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по уплате ком. платежей. Нужна помощь, звоните.