Как доказать факт покупки машины в браке при разделе имущества - опыт бывшей супруги.
₽ VIP

• г. Златоуст

При разделе совместно нажитого имущества я внесла во встречном иске машину. Однако, хотя мы и заплатили деньги за нее, бывший муж оформил ее по генеральной доверенности, а хозяин давно уже уехал из города. Реально ли доказать факт покупки машины в браке, если я смогу предъявить в суде капию ген. доверенности и будут свидетели, которые знали, что мы покупали машину?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что без допроса собственника машины Вам не доказать того, чего хочется.

Ксения, для начала необходимо проверить, была ли купля-продажа, либо "новый собственник" пользутся ею по доверенности.