Если ООО утеряны бух. документы с 2011 до 1998 г. , будет-ли налоговая заставлять их восстановить, а директора наказать?

• г. Находка

ЕслиООО утеряны бух. документы с 2011 до 1998 г. , будет-ли налоговая заставлять их восстановить, а директора наказать?

Ответы на вопрос (3):

попробует другое дело будете ли вы это делать и выгодно ли вам это проще директора наказать,так и надо сделать и сослаться на него

А в чем суть проблемы, цель восстановления документов?

Целью восстановления документов является подтверждение ошибок в балансе, составленном в еще в 2007 г. для их исправления в балансе 2015 (сделаны ошибочные записи). Если документы не найдем, можно-ли внести изменения в баланс без документов?

Или менять уже баланс поздно?

\ а изменения

Если не иметь