Как получить оставшуюся сумму ущерба в результате ДТП со страховой компании или виновника?

• г. Уфа

Было дтп с участием 3 х авто. Сильнее всего пострадал мой автомобиль. Я обратилась в стпаховую. Мне заплатили 120 т. р второй пострадавший в страховую не обратился. Ущерб составил с утс 207 т.р. мне получается остаток взыскивать с виновника? Или можно со страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Вам остаток взыскивать с виновника в суде, если у него была еще старая страховка на 120 т.р.

С виновника ДТП, но при подаче в суд не забудьте привлечь к рассмотрению дела и страховую.