Как расторгнуть договор КАСКО, приостановленного страховой компанией Эстер?

• г. Магнитогорск

Приобрела полис КАСКО в страховой компании Эстер, у компании приостановили Лицензию. Офисы компании закрыты и телефоны не отвечают. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию по юр.адресу компании. При отсутствии ответа в установленные сроки обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.