Как решить проблему с несоблюдением условий договора на подключение интернета

• г. Уфа

Мои дети заключили договор на подключение интернета на 6 месяцев и по истечение срока по телефону попросили договор расторгнуть, но видимо не расторгли и теперь нам звонят и просят погасить долг (прошло более 2 лет) Что делать?

Ответы на вопрос (2):

если вы не подписывали договор, то лично вам ничего платить не придется

Подождать еще год - и забыть об этом. Срок исковой давности три года.

А вообще договор, заключенный в письменной форме в такой же форме расторгается, т. е. должно быть письменное соглашение о расторжении этого договора, если конечно иное не предусмотрено договором.