Пособия для матери с ребенком в условиях тюрьмы и возможные дополнительные пособия.

• г. Пенза

Гражданский муж в тюрьме, у нас общий ребенок 3,5 месяца, записан на него, но в браке мы не состоим. Я получаю пособия: до 1,5 лет-2000, до 3 лет-580, малоимущие-290, как кормящая мать-580. До беременности работала неофициально. А во время беременности содержал как раз гражданский муж, пока не попал в тюрьму. Скажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то пособия? Ведь нереально прожить на сумму около 3500 р. А работать сейчас пойти-даже ребенка не с кем оставить, еще слишком мал. Если мы распишемся в тюрьме, может еще будут какие-то пособия?

Ответы на вопрос (1):

есть программы соц защиты идите туда и в администрацию и желательно обращайтесь письменно, пусть отвечают письменно ... программы есть , но они ограничены бюджетными лимитами