Как получить страховку после ДТП, прошедшего 5 месяцев назад, если компания закрылась

• г. Екатеринбург

В декабре 2014 г в машину в зад вехали страховка гута полностью компания не закрылась остался 1 офис в екатеринбурге ездил 3 раза кабине закрыт когда появятся никто незнает телефона нет. можно ли какимто образом получить страховку после ддп прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

если СК не обанкротилась, то вам нужно иск в суд готовить не задерживаясь, при необходимости обращайтесь, поможем взыскать долг с процентами.