Как изменить процент выплат на содержание двух детей от разных браков и к какому суду обратиться?

• г. Тюмень

Я выплачиваю на ребенка от первого брака 25% и на ребенка от второго брака 25%. хочу подать на уменьшение до 33%. в какой суд мне обратится? По месту жительства первой или второй жены? Могу ли я в одном исковом заявлении просить уменьшения до 1\6 каждой, указав их обоих как ответчиков? Или это два отдельных иска?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, который принимал первое решение о взыскании алиментов ст. 119 СК РФ, указывайте обеих женщин, это будет один иск.