Вопрос о применении амнистии к статье 158 часть 3 при условном наказании 1 год 6 месяцев лишения свободы

• г. Пенза

Попадетли статья 158 часть 3 под амнистию? Наказание назначено 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Нарушений нет, отбыто 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Ждите.

Да, попадете, в принципе все осужденные должны быть уже уведомлены за 10 дней.

Здравствуйте. Согласно проекту - да, попадает