Возможно ли договориться без суда о продаже доли в трехкомнатной квартире?

• г. Челябинск

Я являюсь долевым собственником (1/4)3-х комнатной квартиры. Другой собственник хочет приобрести мою долю. Возможно ли решение данной проблемы по согласованию собственников квартиры, т.е. договориться без суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно - зачем вам суд? Составляйте договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности в УФРС