Остановленные сотрудниками ДПС в 6 утра, я не нарушал ПДД и не был под воздействием алкоголя или наркотиков - причина остановки не названа

• г. Москва

Остановили сотрудники ДПС в районе 6 утра, я ничего не нарушал (ПДД), не был пьян нарко и алко, в трубку дышать не предлогали, и причину остановки не назвали. Я ехал в сторону дома чтобы поставить машину и уехать на работу на общ. транспорте. Выписали направление на мед. осв. на которое я отказался чтобы не опоздать на работу (работаю в гос. учреждении раб. день начинается с 8 утра) В протоколе написал не хочу ехать к врачу по личным делам и все подписал. Есть шансы? Независимую экспертизу на нарко стоит делать? Суда еще небыло.

Ответы на вопрос (1):

Если отказались, то дело пахнет лишением прав. Делать экспертизу уже поздно