Вопросы о проживании и судебные споры - Как разрешить конфликт между муниципальными квартиросъемщиками?

• г. Москва

У нас сложная, запутанная ситуация. В муниципальной квартире прописаны 4 человека (я, мой отец, мой брат и его сын). Фактически проживает только мой брат (сильно пьющий) в данной квартире. За квартиру платили не регулярно вырос большой долг, в январе мой племянник подал на меня и моего отца в суд о выселении, суд мы с отцом выиграли и долг сами оплатили, без участия моего брата и его сына. Но теперь племянник утверждает, что ему препятствуют в проживании в данной квартире, прислал мне заявление о том что бы я предоставил ему ключи от квартиры, изолированную комнату, доступ к ванной и кухне. Я никогда не препятствовал его проживанию там, но мой брат (его отец) сдает комнату (изолированную) по договору аренды и получается, что я не могу предоставить племяннику данную комнату. В квартире я сам не проживаю. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, нужно ли отвечать на его письмо и какие могут быть дальнейшие его действия по отношению ко мне и квартиросъемщикам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск