Дарение мена притворная сделка.

• г. Липецк

Будет ли притворная сделка дарения, прикрывающая сделку мены, расценниваться как мошейничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исходя из Вашего вопроса два собственника решили сделать друг другу подарок. Откуда же здесь мошенничество? Нет конечно!

Хотя, если Вы задались подобным вопросом, то наверняка что-то недоговариваете или по каким-либо причинам не можете изложить свою мысль до конца, такое тоже бывает.

Поэтому мой Вам совет, прежде чем принимать окончательное решение обратитесь на очную консультацию.

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!