Нарушение условий договора о неразглашении коммерческой тайны - последствия и эффективность.

• г. Москва

Вопрос таков: компания заключает с сотрудником договор о неразглашении коммерческой тайны. Что будет при нарушении сотрудником условий договора? Понесет ли он наказание? Вообще эффективно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

да действительно человек понесет ответственность! действует!

я даже добился возбуждения уголовного дела по этим основаниям и приговор был-главное правильно оформите все!!!